Организация

Инталюкс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Инталюкс

 

ООО "Инталюкс" более 10 лет представляет на рынке РФ и стан СНГ ювелирные изделия с бриллиантами, украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, коллекцию обручальных колец, а также изделия с использованием природных мотивов, флоры и фауны, украшения для мужчин. 
Наша продукция всегда занимает достойное место на ведущих отраслевых выставках и в витринах ювелирных магазинов России и ближнего зарубежья. Наша специализация - оптовая торговля ювелирными изделиями. Наши клиенты -  розничные ювелирные магазины и торговые сети, то есть те, кто заинтересован в приобретении больших партий ювелирных изделий оптом и по конкурентным ценам.
В настоящее время Московская группа компаний "Инталия" активно развивает розничную торговлю через Интернет. На сайтах www.brilliant.ru и www.tangeli.ru размещается широкий ассортимент ювелирных изделий, создаются удобные сервисы для покупателей, предлагаются привлекательные условия для приобретения украшений высокого качества по цене производителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.