Организация

ООО Центр животноводства

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО Центр животноводства

     Компания ООО "Центр животноводства" образована в далеком 1993 году, и с того момента, вот уже более 24 лет успешно работает на рынке поставок и монтажа животноводческого оборудования, обеспечивая своих клиентов надежной и качественной сельскохозяйственной техникой, комплектующими, различным оборудованием и товарами для животноводческих ферм.

     За этот довольно немалый период времени, мы, из небольшого предприятия с офисом 20х2 м2 и арендуемым складом схожей площади, превратились в преуспевающую современную компанию с собственным офисным зданием более 600 м2,с собственным шоу - румом, торговыми залами и современными складскими помещениями.

     На сегодняшний день мы являемся одной из ведущих компаний Сибирского федерального округа по поставкам животноводческого оборудования, с ассортиментом более 2000 наименований товаров, но география нашей деятельности не ограничена Сибирью. Мы сотрудничаем с фермерами, индивидуальными предпринимателями и организациями агропромышленного комплекса Центрального, Южного, Приволжского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

     Компания "Центр животноводства зарекомендовала себя как надежный партнер - мы являемся представителями крупнейших мировых производителей и поставщиков оборудования для сельского хозяйства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании