Проект

Ян Осин - Заслуженный артист России

Москва
Проект

Ян Осин - Заслуженный артист России

Ян Осин – певец (бас-баритон), Заслуженный артист России, композитор, покоривший сцены Англии, Германии, Шотландии, Италии, Испании, Франции, Швеции, Финляндии, Дании, Канады, Голландии, Израиля и другие.

Артист является постоянным участником концертов в Государственном Кремлевском Дворце, ГЦКЗ «Россия», на Красной площади, в Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, Московском международном Доме музыки, Зале церковных Соборов Храма Христа Спасителя, Государственной Думе, Гостином дворе и на других лучших площадках городов России и Европы.

Исполнитель выступал с оркестрами Г. Гараняна, О. Лундстрема, оркестром им. Силантьева, кинемотографическим оркестром п/у С.Скрипки, оркестром им. Осипова. Певцу аккомпанировал легендарный пианист Д.М. Лернер. Прекрасный ансамбль сложился с пианистом и композитором Левоном Оганезовым.

Ян возглавляет проект духовно-патриотической музыки «Связь поколений».

Мастерство исполнения песен в различных жанрах, дуэтное исполнение с такими мастерами как М.Матье, Л.Лещенко, Н.Басков и многими другими эстрадными и классическими артистами, легкость ведения концертных программ, гибкость гонорарной политики и известность среди лучших режиссерско-постановочных команд - все это делает организацию выступлений Яна Осина легкой, а само выступление - незабываемым для слушателей!

Репертуар:

- Классические арии и романсы
- Народные, патриотические, эстрадные современные и зарубежные песни
- Духовная музыка
- Авторские песни Яна Осина
- Песни из репертуара Frank Sinatra, Andy Williams, Elvis Presley
и многое другое


http://www.youtube.com/watch?v=rQJLztouxxE

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.