Организация

ООО АйПиТелефон

4,4
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО АйПиТелефон

АйПиТелефон является провайдером универсальных услуг связи по городу Москве и работает с 1997 года. Наши специалисты имеют многолетний опыт по эксплуатации информационных систем, их проектированию и созданию на этой основе различных услуг связи в Москве.

Наш приоритет - VoIP телефония. Наши абоненты используют все преимущества IP-телефонии, которая обеспечивает им полную независимость от места расположения их офисов, и могут управлять всеми услугами, предоставляемыми им АйПиТелефон, при помощи web-интерфейса - удобного и всегда находящегося под рукой. Мы постоянно развиваем корпоративные сети и поддерживаем их обслуживание, пополняя их новейшими сервисами.

  • Наш дата-центр соединен с крупнейшими точками обмена трафиком и обеспечивает надежное резервирование.
  • АйПиТелефон является локальным Интернет-регистратором, располагающим собственным блоком IP-адресов и автономной системой.

С 2021 года стартовал наш внутренний стартап голосовой робот Маша. Цель - попасть в ТОП 10 лидеров рынка речевых технологий. Сделать нашу Машу самой умной и человекоориентированной. Убрать рутину из бизнеса и автоматизировать большинство процессов.

Мы верим, что роботы - это благо для Мира. Со временем они заменят все рутинные процессы, позволив человеку заниматься творчеством или решением сложных и интересных задач. Конечно исчезнут многие специальности, так же как это было и в прошлом веке, когда исчезли извозчики, фонарщики, водоносы,  тряпичники, грузчики, телефонистки, лифтеры и др. специальности, но на смену им придут новые профессии. Развитие цивилизации неизбежно и для НАС важно быть на гребне событий.

Карьера

Мы понимаем, что наш коллектив - это основная ценность. Только благодаря им мы создаем лучшие сервисы, Поэтому в АйПиТелефон соблюдаются установленные компанией и законодательством стандарты в вопросах управления персоналом.

Мы дорожим людьми, которые у нас работают, предоставляя сотрудникам возможность карьерного роста, и своим примером доказываем, что можно быть успешным, работая пять, десять и двадцать лет в одной компании.

Корпоративная культура АйПиТелефон основана на доверии и ответственности, поэтому особое внимание при выборе кандидатов мы уделяем как профессиональным, так и личностным качествам.

Мы ищем активных, ответственных, надежных, умеющих работать в команде и профессиональных кандидатов – наших будущих коллег, для участия в развитии проектов компании.

Непрерывная система обучения, залог успешного развития компании и карьерного роста сотрудников, начинается с поступления в компанию и постоянно продолжается за время работы. Все сотрудники начиная от топ руководителей до нижнего звена вовлечены в обучающий процесс.

Многие спрашивают почему у нас много вакансий? Ответ простой - мы активно растем и рынок роботов и речевых технологий пока "голубой океан" и у каждого есть возможность сделать в нем прорыв!

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Мы будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!


Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удаленная работа
  • 4
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Интересные проекты, классный коллектив - подскажут и помогут. На старте активное и результативное обучение, есть адаптация, быстро осваиваешься и вливаешься в процесс, нет излишнего бюрократизма. Работа в перспективной сфере развития голосовых технологий, роботов. Есть возможностей поучаствовать в акселераторах и тендерах, увидеть как функционирует бизнес изнутри.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании