Организация

ADSolution

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ADSolution

Привет! Вот ваша возможность стать частью ADSolution - нашего динамичного digital-агентства, где инновации и творчество встречаются на перекрестке медийной, контекстной и таргетированной рекламы, SEO и SMM. Мы не просто команда, мы - единомышленники, страстно преданные своему делу и приверженные продуктовому подходу в организации рекламных кампаний. Наше уникальное сочетание таланта и технологий позволяет нам внедрять математически обоснованную оптимизацию рекламных кампаний, благодаря чему наши клиенты ежемесячно повышают эффективность своих маркетинговых инвестиций.

Мы сейчас в поиске талантливых специалистов по контекстной рекламе! В нашей команде есть место как для опытных профессионалов, так и для амбициозных новичков, желающих расти и развиваться под руководством наших опытных менторов.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в уникальные рекламные проекты, мы ждем вашего отклика на наши вакансии. Присоединяйтесь к нашему путешествию в мир цифрового маркетинга и помогите нам создавать новую историю успеха!

P.S. Мы ценим инициативность! Если мы просмотрели ваше резюме, но не пригласили на вакансию - не стесняйтесь брать судьбу в свои руки и откликнуться сами! Ваше участие может стать ключевым моментом в вашей карьере и нашем успехе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.