Организация

ОАО Текстильмаш

Нет отзывов
Организация

ОАО Текстильмаш

ОАО "Текстильмаш" является ведущим и практически единственным в Российской Федерации предприятием по производству бесчелночных ткацких станков с малогабаритными прокладчиками утка и ремизоподъемных кареток с электронным управлением для комплектации ткацкого оборудования.
    С 1971 года, начиная с базовой модели СТБ 216 с заправочной шириной по берду 216 см, на сегодняшний день освоено производство ткацких станков в одно, двух и четырех цветном исполнении 11-ти типоразмерных групп с заправочной шириной 160-540 см, обеспечивающих выработку тканей в одно и несколько полотен с шириной полотна от 40 до 540 см.

    Модельный ряд ткацких станков СТБ и СТБУ, выпускаемых "Заводом текстильного машиностроения" позволяет удовлетворить практически все запросы потребителей, способны вырабатывать ткани из пряжи практически всех видов: в том числе из хлопчато-бумажной, шерстяной пряжи, натурального шелка, из нитей химических волокон и смесок, жестких волокон (лен), а также из комплексных нитей, лент, полипропиленовых и полиэтиленовых мононитей.
    Модельный ряд ткацких станков СТБУТТ предназначен для выработки особо плотных тяжелых технических тканей.
    Металлоткацкие станки СТР 100М и СТР130М предназначены для выработки металлической сетки.
    Так же наша компания предлагает услуги по навивке пружин. Горячей навивкой изготавливают пружины из заготовок диаметром от 12 до 60 мм.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.