Организация

Миллениум Авто

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Миллениум Авто

Компания Миллениум Авто является официальным дилером автомобилей SKODA, GEELY и JAC с более чем 30-летним опытом работы. За это время мы достигли стремительного развития и сформировали большой опыт в продажах и обслуживании автомобилей.

Наша команда профессионалов всегда готова предложить клиентам лучшие решения и помочь в выборе и приобретении автомобиля, отвечая на все вопросы и учитывая индивидуальные потребности каждого клиента.

Мы предлагаем широкий ассортимент моделей SKODA, GEELY и JAC, обеспечивая возможность выбора между разными стилями и характеристиками. Кроме того, мы предлагаем специальные условия и программы для финансирования, страхования и обслуживания автомобилей, чтобы сделать процесс покупки и последующего обслуживания максимально удобным и выгодным для наших клиентов.

Помимо продажи автомобилей, мы также предлагаем широкий спектр услуг в области сервиса и технического обслуживания. Наши профессионалы в авторизованном сервисном центре осуществляют качественный ремонт и обслуживание автомобилей различных марок, обеспечивая их долговечность и надежность.

Мы гордимся нашими достижениями, многолетним опытом и доверием, которое нам оказывают наши клиенты. Будучи официальным дилером автомобилей SKODA, GEELY и JAC, мы стремимся сохранять и укреплять нашу репутацию на рынке, предоставляя высококачественные услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.