Организация

Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

3,2
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Холдинг Аптека групп (сеть аптек ADEL и Добрыя лекi)

Холдинг «Аптека групп» является крупной отраслеобразующей организацией фармацевтической сферы Беларуси. Группа компаний сегодня объединяет более 1600 специалистов во всех регионах страны. Это мотивированная и сплоченная команда профессионалов, ориентированная на основную ценность компании – заботу о людях!

В состав холдинга входит самая крупная в Беларуси коммерческая аптечная сеть, представленная известными на рынке брендами ADEL и «Добрыя лекi», дистрибьютор лекарственных средств, медицинских изделий и косметики компания «ВитФармМаркет», многопрофильный медицинский центр в Витебске «Клиника здоровья», IT-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для фармацевтической отрасли «СофтФарм».

Стратегия развития розничного сектора холдинга основана на постоянном расширении возможностей для сотрудников аптек ADEL и «Добрыя лекi». Мы вместе активно работаем над инновационными проектами, позволяющими не только улучшать качество фармацевтического сервиса, но и влиять на рынок в целом. И мы ищем в свою команду тех, кого вдохновляет идея менять мир вокруг себя и влиять на общий результат. Для этого нужно любить дело своей жизни и верить в свои силы.

В холдинге действует система карьерного роста, которая позволяет каждому фармацевту и провизору рассчитывать на повышение квалификации, качественное обучение, профессиональное развитие и продвижение по служебной лестнице от первого стола до топ-менеджмента компании.

Наши преимущества:

- достойная заработная плата

- социальные гарантии согласно законодательству Республики Беларусь

- бессрочный трудовой договор

- развитая программа мотивации

- линейная система управления, гибкость и свобода мнения

"Мы вместе" - так звучит сегодня наш девиз. Мы остаемся на связи 24 часа. Станьте частью нашей команды, и мы вместе будет расти!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Фармацевт
Ноябрь 2023
предоставление возможности заработать своими силами сверх минимума обучение проходит
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании