Организация

ООО ТД Блик

5,0
Набережные Челны
Организация

ООО ТД Блик

Компания ООО "Торговый Дом Блик", имеющая 25-летнию историю, осуществляет производство жгутов, высоковольтных проводов и проводов стартерно-аккумуляторной группы для автомобилей различного назначения.

На сегодняшний день ООО "Торговый Дом Блик" имеет репутацию надежного партнера и качественного производителя продукции, и закономерным результатом этого является не только постоянно увеличивающийся рост производства и продаж производимой продукции, но и включение в состав компаний 3-ки лидеров поставщиков ОАО "КАМАЗ".

Система Менеджмента Качества компании полностью удовлетворяет всем требованиям наших потребителей и сертифицирована по стандартам ISO9001:2015 и IATF16949.

Наши основные потребители: КАМАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ, Ремдизель, Синара - городские машины, Политранс, ЛИАЗ.

Работая - мы становимся лучше с каждым днем!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Хорошая компания, имеющая свою цель и видение своего положения на рынке. Новое грамотное и высококвалифицированное в области деятельности компании руководство. Видно желание развиваться. Заботятся о сотрудниках и стараются привлекать новых. Периодическое повышение заработной платы проводят. Недавно было проведено серьезное повышение заработной платы для рабочего персонала.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании