Организация

Цитадель

Нет отзывов
Организация

Цитадель

Развитие и формирование личности – это важный, требующий постоянного внимания процесс вне зависимости от Вашего возраста.
Гениями не рождаются, ими становятся!

Академия развития «ДАР» создает необходимые условия для полноценного и гармоничного становления личности. Грамотно построенные занятия стимулируют интерес к учебному процессу, способствуя раскрытию талантов.

Не секрет, что многие психологи советуют проводить занятия с детьми с самого раннего возраста. В Академии развития «ДАР» ждут прекрасные профессиональные и заботливые педагоги и, конечно же, друзья, а также комфортные аудитории и классы. Видеть в каждом ребенке личность и способствовать ее наиболее гармоничному раскрытию – вот основной ориентир программ занятий в Академии развития «ДАР».

Программы Академии развития «ДАР» рассчитаны на всестороннюю работу, комплексно затрагивая интеллектуальную, эмоциональную, творческую и физическую составляющую личности. Расписание Академии развития «ДАР» включает в себя занятия танцами, ритмику, спорт, керамику, студию ИЗО, уроки английского языка, а так же дошкольную подготовку, группу продленного дня и занятия с репетитором. Академия развития «ДАР» создает уютную и дружелюбную атмосферу, в которой каждый может легко и творчески проявить себя.

В Академии развития «ДАР» – дети раскрывают свои врожденные таланты и способности, занимаются творчеством, учатся новому, ускоряя свое развитие. Педагоги помогают приобрести художественный вкус, интерес к культуре, тренировать память и внимание, способствуя гармоничному формированию растущих личностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.