Организация

Российские Транспортные Сети

Нет отзывов
Организация

Российские Транспортные Сети

Российские Транспортные Сети входят в холдинговую группу компаний ООО "РосТралСервис" и осуществляет перевозку негабаритных и тяжелых грузов, являющихся наиболее сложным видом перевозки.

Перевозка негабаритных и крупногабаритных грузов выполняется специализированными полуприцепами с предварительным оформлением всех требуемых разрешений и с соблюдением ряда условий.

В собственном парке компании имеются низкорамные полуприцепы, которые позволяют в некоторых случаях перевозить грузы, не превышая ограничения по высоте, что снижает стоимость перевозки.

Специалисты нашей компании возьмут на себя ответственность получения различных разрешений, подробно изучат маршрут следования автотранспорта, организуют безопасную погрузку, получат необходимые согласования в кратчайшие сроки, а в случае необходимости обеспечат сопровождение тяжеловесного транспорта.

Наша компания индивидуально подходит к каждому заказчику и, в зависимости от габаритов и веса перевозимого груза, разрабатывает оптимальный маршрут следования, что позволяет снизить стоимость перевозки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.