Организация

Эскалада Индустрия

Нет отзывов
Москва
Организация

Эскалада Индустрия

ООО "Эскалада Индустрия" занимается услугами профессионального промышленного альпинизма на территории Москвы и Московской области.

С помощью профессиональных промышленных альпинистов и современного оборудования можно проводить различные высотные работы практически на любом объекте. На данный момент наша компания предлагает следующие услуги:

Кровельные высотные работы направлены на утепление и укрепление кровли, защиту ее от влаги специальными фиксирующими, герметизирующими составами. Такие работы требуют от промышленного альпиниста не только специальной подготовки, но и определенного набора знаний об устройстве кровли, чтобы работа была выполнена качественно и быстро.

Монтажные высотные работы. Помимо работ, связанных с установкой на фасадах зданий воздуховодов, водосточных труб и  наружной рекламы, наши промышленные альпинисты выполняют также такие сложные задачи, как монтаж антенн, прокладка кабеля, установка систем видеонаблюдения и монтаж рольставен.

Фасадные высотные работы подразумевают всевозможные мероприятия, связанные с реконструкцией и обновлением фасадов зданий. Навыки промышленных альпинистов позволяют проводить ремонт, окраску,герметизацию швов, установку оборудования и т. д.

Также компания осуществляет работы с деревьями: кронирование и спиливание больных ветвей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.