Организация

ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ

4,9
Климовск (Московская область)
Сферы деятельности

ЖКХ

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ

ООО «Люфт Меер Евразия» - ведущий в России производитель климатической техники LuftMeer, Wheil.
В рамках расширения компании Люфт Меер Евразия в 2011 году был запущен очередной производственный комплекс площадью более 5000 кв. м. в г. Климовск Московской области на территории 1,5 Га.
Парк оборудования включает 8 импортных автоматических прокатных линий, десятки единиц прессового оборудования, в т.ч. высокопроизводительные штамповочные комплексы. Ежемесячно мы перерабатываем более 1500 тонн металлопроката.
Предприятие уделяет особое внимание качеству, экологии и энергосбережению. При производстве оборудования LuftMeer используются самые современные и передовые технологии.
 

Многочисленный конструкторский отдел производства обеспечивает постоянные улучшения и инновационные разработки вентиляционного оборудования.

Мы сотрудничаем с такими крупнейшими поставщиками комплектующих как:


-Punker (Германия- Ниварк, Екернфёрде). Радиальные или поперечно-проточные вентиляторные колёса для стандартных и высокотехнологичных применений.
-HEATEX AB (Швеция, Треллеборг). Теплообменники. Рекуператоры
-KLINGENBURG GmbH (Germany , Gladbeck ). Теплообменники , увлажнители
-EBMPAPST (Германия, Ландсхуте ). Двигатели.
-Siemens (Германия). Системы автоматики.


Мы изготавливаем и продаем более тысячи наименований продукции, ее можно встретить на всей территории России и ближнего зарубежья, от Сахалина до Бреста, от Архангельска до Алма-Аты.
Наши представительства работают в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Волгограде, Тюмени, Уфе и многих других городах.


Нашими клиентами являются более 1700 предприятий, работающих в вентиляционной индустрии, по всей России. Продукция LuftMeer можно встретить по всей территории России и ближнего зарубежья.

Технический отдел, возглавляемый научным сотрудником, подбирает наиболее оптимальные и грамотные решения в вентиляционной области.
Все сотрудники постоянно проходят высококвалифицированное обучение техническим аспектам вентиляционного оборудования LuftMeer.


Мы создали Службу технической поддержки, в которой высокопрофессиональный компетентный персонал в вентиляционной области готов проконсультировать Вас по многим вопросам.


Компания Люфт Меер Евразия настроена на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2019
Работаю оператором склада в компании «Нормал Вент» уже 4 года. Взяли с не большим опытом. Но сотрудники и начальство очень помогало в первое время. Сейчас уже освоился и сейчас все понятно. Условия нормальные. Склад сухой и чистый. За этим там следят очень. По зарплате выходит нормально. Иногда просят задержаться на работе, тогда еще доплачивают. С начальством хорошее отношение люди профессионалы и одекватные. Бывает что работы враз очень много, но все можно успеть. Советую идти в эту компанию, она надежная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.