Организация

РИДЛАБ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

РИДЛАБ

Мы — команда профессионалов из Екатеринбурга с десятилетним опытом в систематизации и автоматизации бизнес-процессов, наши проекты базируются на open-source решениях.

Основные направления деятельности компании - Odoo ERP, кастомная разработка и DevOps. Компания "RYDLAB" - официальный партнер Odoo в России. Odoo ERP – это интенсивно набирающий популярность комплексный продукт, соединяющий управление бизнесом, учётные функции и коммуникацию в работе. 

Наши клиенты и партнёры: СКБ Контур, сеть оптики Айкрафт, компания Odoo, нефтесервисная компания «Славутич», банк "Открытие", Ростелеком и другие. На текущий момент успешно реализовано более 100 проектов. 

Наши ценности:

  • Ответственность. Все успешные проекты - это результат неравнодушного, волевого и творческого подхода с обеих сторон. Мы ожидаем максимального погружения в цели и задачи по каждому проекту фирмы и готовы предоставить соответствующую поддержку и все необходимые ресурсы для успешной работы.
  • Открытость. Честность и открытость как при общении друг с другом, так и при переговорах с заказчиком, являются непререкаемым принципом для нас. Доверие - это наш главный капитал.
  • Взаимоуважение. Мы выстраиваем надежные и дружеские отношения, выходящие за рамки простого формата “работник - работодатель” или “заказчик - исполнитель”. Такой подход всегда приносит хороший результат, позволяющий нам выстраивать долговременные доверительные отношения с сотрудниками и партнерами.  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 19 000 до 50 000
Екатеринбург,

Динамо