Организация

ГК Мефодий

Нет отзывов
Организация

ГК Мефодий

«ГК «Мефодий» — одна из первых компаний на рынке пластиковых окон Москвы и Московской области. Наше внимание максимально направлено на запросы и пожелания каждого покупателя, поскольку каждый заказ обладает своей индивидуальной историей. Данная позиция позволяет нам успешно существовать на рынке с 1998-го года и динамично развиваться.
Своим клиентам мы предоставляем качественное остекление квартир, частных домов, коттеджей и офисных помещений. Безупречный сервис компании выражается в понимании потребностей каждого покупателя, профессиональной консультации квалифицированного персонала, грамотном подходе в выборе продукции и точном расчете стоимости заказа.
Более 80% заказов — это повторные заказы, либо заказы по рекомендациям  Поэтому наша компания работает только с самыми надежными поставщиками и применяет комплектующие от мировых лидеров: профиль немецкого концерна VEKA, высокотехнологичная немецкая фурнитура WinkHaus и стекла американской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других.
Контроль качества происходит на всех этапах – от замера окон до их монтажа, поэтому мы даем гарантии на все предлагаемые конструкции и производимые работы по их установке.
Продукция компании «ГК «Мефодий» имеет все необходимые сертификаты качества, соответствия ГОСТ и пожарной безопасности.
На нашем сайте создана удобная навигация, поэтому Вы без труда найдете необходимую и полезную информацию, которая поможет Вам сделать правильный выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.