Организация

Эй Джи Ти

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Эй Джи Ти

AG-TECHNOLOGIES – крупный поставщик спецодежды, рабочей обуви, экипировки для активного отдыха и СИЗ. Также мы развиваем свой бренд BRODEKS. Это функциональная и стильная спецодежда. Мы прививаем новую культуру ношения рабочей экипировки. Brodeks обеспечивает не только защиту, но и поддерживает имидж настоящего профессионала. 

У нас 2 больших розничных магазина в Санкт-Петербурге и Москве. Интернет-магазин с доставкой по всей России и СНГ. Собственный экспериментальный цех разработки эргономичной спецодежды.

НАША КОМАНДА – это увлечённые своим делом профессионалы в оптовых и розничных продажах, IT, маркетинге, логистике и других сферах. У нас открытое и активное руководство. Оно искренне заинтересовано в создании комфортных условий и прозрачных целей и мотивации. Нас уже 180+, но мы не растеряли дружелюбный дух и общаемся на «ты».

НАШИ ЦЕННОСТИ – это открытость, доверие, нацеленность не только на результат, но и на качество. Мы не работаем из-под палки или для галочки. Мы приветствуем, когда сотрудники смотрят шире своих задач, предлагают идеи по оптимизации рабочих процессов и активно участвуют в жизни компании. Мы любим помогать друг другу и активно помогаем нашим клиентам выбирать надёжную и красивую экипировку для работы и отдыха.

МЫ ЗА УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ! Мы заботимся об окружающей среде. В офисах организован раздельный сбор отходов. Мы выезжаем на полезные тим-билдинги: помогаем приютам животных, сажаем деревья и очищаем от мусора парки и зоны отдыха.

РАБОТА В AG-TECHNOLOGIES ЭТО:

Гарантия стабильности. За счёт грамотного планирования, гибкости и опыта мы с минимальными потерями прожили крупные кризисы за последние 10 лет. Мы оформляем сотрудников по ТК РФ с первого рабочего дня. Наши сотрудники всегда получают зарплату вовремя.

Поддержка и обучение. Используя продуманную программу адаптации, мы помогаем новичкам быстро войти в должность и занять своё место в коллективе. Проводим внешнее и внутреннее обучение. У каждого в свободном доступе корпоративная библиотека бумажных и электронных книг о бизнесе, менеджменте, саморазвитии.

Развитие и рост. Каждому сотруднику мы помогаем прокачиваться как в своей профессиональной сфере, так и наращивать софт-скиллы менеджмента и лидерства. Многие из наших топ и мидл-руководителей выросли внутри компании из рядовых сотрудников.

Комфорт. Мы заботимся о том, чтобы трудиться в компании было удобно и в удовольствие. У нас светлые и просторные офисы, современное оборудование и ПО. Психологический комфорт сотрудников в приоритете. Поэтому у нас нет дедлайнов, переработок и неразрешённых конфликтов между отделами.

Насыщенная корпоративная жизнь. В свободное время мы играем в настолки, теннис, волейбол и кикер. Проводим душевные корпоративы. Выезжаем на природу. Участвуем в благотворительных мероприятиях.

Включайся в нашу команду. И ты получишь не только стабильную работу, профессиональное развитие и интересные задачи, но и дружный поддерживающий коллектив!

Наши соцсети:

Вконтакте: vk.com/agtechnologies 

YouTube: youtube.com/c/AGTECHNOLOGIES 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор-логист
Январь 2024
Отличное руководство, интересные задачи по работе, комфортный офис, прекрасный коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании