Организация

Сеть отелей К-Визит

3,3
Санкт-Петербург
Организация

Сеть отелей К-Визит

Сеть отелей "К-Визит" - это гостиницы и отели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области .

Мы успешно работаем на рынке туристических услуг с 2003 года.

В настоящее время в сеть отелей "К-Визит" входят 7 отелей разного статуса на территории России и Финляндии.

  •  Гостиничный комплекс 3* "К-Визит" расположен в живописном районе г. Санкт-Петербурга недалеко от ст. м. "Озерки". Рядом с ЖД. СТ. "Озерки". Ул. Чистяковская, д. 2.
  • "Домик Охотника" – база отдыха в тихом живописном районе поселка Токсово в Ленинградской области. 28 номеров категории стандарт, полулюкс, апартаменты, баня и финская сауна с бассейном, крытая мангальная беседка, озеро в 250 метрах.
  • К-Визит Токсово - новая гостиница в Токсово в Ленинградской области, открылась в ноябре 2012 года: 14 двухкомнатных номера с большими балконами, сауны с бассейном. Для наших первых постояльцев самые лучшие цены!
  • Мини-отель «Валерия» - 7 номеров, был открыт в 2001 году в центре элитного коттеджного городка в Санкт-Петербурге в 30 минутах от центра города. 
  • Мини-отель "Виктория" - 8 номеров, находится недалеко от живописного Орловского карьера и лесопарка в окружении сосен. Комфортное расположение отеля позволяет насладиться настоящим загородным пейзажем, при этом не выезжая за пределы Санкт-Петербурга. 
  • Апартаменты "K-VIZIT MIEHIKKÄLÄ" в Финляндии - это местечко Миехиккяля, в 25 км от ТПП Торфяновка, на берегу озера Раталахти. Территория апартаментов - это 12 гектаров хвойного леса и около 300 метров береговой зоны, стадион для активных игр. 

  • Коттедж «К-Vizit Imatra» находится в 6 км от центра города Иматра и в 13 км от ТПП «Светогорск». Это 3-х уровневый дом площадью 150 кв. м. Дом стоит на участке 13 соток, на котором есть площадка под барбекю. Недалеко от коттеджа расположен СПА курорт Иматран Кюльпюля и пляж.

        Наши сотрудники, работая не так, как все, смогли вырастить за 16 лет компанию в 7 раз! И мы продолжаем расти!  Каждый сотрудник в нашей компании осознаёт, какой вклад он вносит в общее дело.
       Мы приглашаем в нашу команду таких сотрудников, которые хотят развиваться и расти. Мы ищем карьеристов, которые говорят: "Я сделаю"! Можете быть уверены: все Ваши достижения будут замечены и оценены. Если Вы хотите этого, добро пожаловать!

Если Вы хотите работать в нашей компании, откликайтесь на любую вакансию! Если Вам есть, что предложить, мы рады будем принять Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Администратор
Октябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы. Качественные и вкусные обеды (бесплатные ) Руководство всегда идёт на встречу Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании