Организация

ООО Сервисные Технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Сервисные Технологии

Компания на российском рынке с 1997 г.

Задача нашей компании – интегрировать все необходимые в здании услуги по управлению и эксплуатации в единый пакет.

Переложив все заботы связанные с эксплуатацией здания и созданию максимально комфортных условий для арендаторов на компанию «УК Сервисные технологии», Вам не нужно будет заниматься поиском персонала, контролировать его работу, вникать в технические параметры оборудования, постоянно помнить о пополнении запаса расходных материалов.

В перечень работ по управлению и эксплуатации зданий входит: 
- Техническая эксплуатация зданий, профилактическое обслуживание и ремонт инженерных систем любой сложности, техническая эксплуатация сооружений, включая мониторинг состояния строительных конструкций, ремонт помещений здания и его фасадной части.
- Комплексная уборка помещений и прилегающей территорий включая такие спецработы, как восстановление каменных и деревянных полов с нанесением защитных покрытий, очистка стекломассива методом промышленного альпинизма, очистка и гидрофобизация фасадной части зданий
- Организация reception
- Обеспечение охраны здания
- Организация питания
- Погрузо-разгрузочные работы
- Сопутствующие работы по обслуживанию офиса (закупка канцтоваров, заправка диспенсеров питьевой водой, обеспечение работы паркинга, обслуживание оргтехники и многое другое).

Опыт работы, высокий профессионализм, знание современных технологий нашим персоналом является залогом максимального удовлетворения Ваших  запросов, а робота нашего офис-менеджера или коменданта на Вашем объекте является гарантом оперативного и качественного решения любых проблем.

Клиентами компании являются:
ФГУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОМА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Российская Государственная библиотека, медицинские, учебные учреждения, торговые центры, офисы, а также помещения с особым санитарным режимом.

Организационная структура, человеческие и финансовые ресурсы обеспечивают высокий уровень качества наших услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.