Организация

ЭКО ДРАЙЕР

Нет отзывов
Организация

ЭКО ДРАЙЕР

Торговая компания «ГРУППА-47» - является эксклюзивным дистрибьютором производителей инновационного энергосберегающего оборудования из стран Европы, из Южной Кореи и Израиля. Мы постоянно отслеживаем мировые тенденции в области энергосбережения, эффективного использования инженерных систем на коммерческих объектах, оборудования общественных сантехнических помещений, зон общественного питания и сферы услуг. Даем своим Клиентам реальную экономию в деньгах за счет использования нашей продукции, повышаем лояльность их Посетителей, делаем жизнь многих людей комфортнее, способствуем охране окружающей среды.

Наша компания одной из первых на российском рынке запустила продажи высокоскоростных сушилок для рук. Сейчас мы по праву являемся одними из лидеров данного рынка. Среди наших постоянных корпоративных клиентов такие известные крупные сетевые компании, как: сети кофеен Кофе Хаус и Шоколадница; автозаправочные комплексы British Petroleum, Татнефть и EKA; кинотеатры Люксор; крупнейшая сеть фитнес-клубов World Class; автосалоны Genser; деловые комплексы ММДЦ Москва-Сити и многие другие. 

В настоящее время мы занимаемся активным продвижением на российский рынок контроллеров энергосбережения израильской компании PowerSines, позволяющих достичь значительного снижения расходов на потребление электроэнергии на коммерческих объектах. 

Коллектив компании - это команда успешных профессионалов своей отрасли, благодаря опыту которых мы смогли завоевать значительное доверие у крупных широко известных российских компаний, что подтверждается множеством эффективно выполненных проектов по внедрению нашего оборудования на объектах различного уровня и назначения. Офис расположен на территории ММДЦ Москва-Сити. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.