Организация

ТОО KDS Service

Нет отзывов
Организация

ТОО KDS Service

В настоящее время трудно представить прогресс в медицине без новейших аппаратных технологий, которые открывают новые возможности в разрешении многочисленных косметологических проблем лица и тела.

Принцип работы Центра косметологии «Celebrity» - использование самых передовых технологий в области косметологии только после их тщательной и продолжительной проверки. То же самое касается и выбора оборудования. Из большого спектра аппаратов одного класса, мы всегда выбираем лучший.

Основными направлениями деятельности Центра косметологии «Celebrity» является  неинвазивная, безопасная аппаратная косметология и врачебная косметология. Все процедуры Центра проводятся на американском оборудовании компании Sybaritic, Inc., которая является мировым лидером на международном рынке аппаратной косметологии.

В нашем Центре вы сможете получить консультации и процедуры по коррекции фигуры. Мы будем рады помочь Вам сохранить молодость и красоту Вашего тела. Помогите своему телу сейчас, чтобы оно радовало и выручало Вас завтра.

Процедуры Центра косметологии «Celebrity» проводятся на низкомолекулярной эндо-косметике нового поколения Action de Gala (Канада).

Action de Gala (Канада) – это линия для ухода за лицом и телом, вдохновленная самой природой. Уникальное сочетание богатых растительных ингредиентов собраны в косметические линии для всех типов кожи, как для мужчин, так и для женщин. Богатейшие активные ингредиенты растений и уникальные формулы препаратов. Ионизированная косметика. Заметно уменьшает признаки старения и неровности кожи. Вся косметика натуральна, гиппоалергенна. Продукция компании Action de Gala обеспечивает непревзойденные результаты и видимые улучшения состояния Вашей кожи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании