Организация

Музей занимательной науки Экспериментус

4,8
Челябинск
Организация

Музей занимательной науки Экспериментус

О нас

Мы с радостью показываем и предлагаем нашим гостям самостоятельно попробовать провести различные интересные эксперименты и на собственном опыте убедиться в существовании замечательных естественных законов природы, а также не заметить как пролетело время за их изучением.


Миссия музея занимательной науки "Экспериментус"

Популяризация науки и создание интересного места в городе для культурного досуга.

Мы считаем, что для того чтобы быть счастливым и успешным, необходимо постоянно развиваться. Что необходимо постоянно учиться. Любовь и стремление к знаниям закладывается в человеке ещё в детском и юном возрасте. По-этому мы хотим показать детям, что наука - это интересно! Тогда в будущем, кто-то из них станет учёным, а кто-то высококлассным специалистом. И тогда Россия начнёт торговать не только нефтью, но и передовыми современными технологичными разработками, мы слезем с нефтяной иглы и будем жить в просвещённом обществе. 

А сегодня в Челябинске не так много мест, куда интересно сходить, когда появляется час-другой свободного времени. Или куда хочется сводить друзей или гостей города. У нас - очень интересно. Большинство взрослых отмечают это после посещения.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Администратор
Октябрь 2023
Если вы любите всякие ништяки : химию, физику, эксперименты - вам сюда) Работать всегда нескучно , коллектив - супер ! Удобный график 2/2
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.