Организация

ООО НПП Спецавиа

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПП Спецавиа

                

В состав холдинга входят ООО «НПП Спецавиа», ООО «Завод Спецхимпродукт» и ООО «Завод Агрохимпродукт».
ГК «СПЕЦПРОДУКТ» — это современные, высокотехнологичные производства, качество продукции которых, подтверждено многолетним опытом применения, благодарностями заказчиков, а также отмеченные дипломами отраслевых выставок.
ГК «СПЕЦПРОДУКТ» объединяет производственные мощности, научные и исследовательские лаборатории с квалифицированными кадрами, что позволяет регулярно выводить на рынок новые разработки и повышать качество выпускаемой продукции.

Научно-производственное предприятие Спецавиа входит в группу компаний "Спецпродукт"  как производитель специальных химических продуктов: теплоносителей, антифризов, тосолов, низкозамерзающих, охлаждающих, нефтепромысловых реагентов, применяемых при добыче, транспортировке и переработке нефти и газа,  а также гидравлических, амортизаторных и других специальных жидкостей, которые широко применяются в гражданском секторе экономики.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Технолог
Март 2024
Химический завод в составе старого завода. Цехов 4. Своевременно платят зарплату. Премию платят каждый месяц, сложновато разобраться как начисляют. Премия не большая, но всегда есть. Работы много. Учат, как работать. Много строгостей. Форму дают. Есть форма зимняя и летняя. Прошел обучение и получил "корочку" на высоту
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании