Организация

Бухпомощь Плюс

Нет отзывов
Организация

Бухпомощь Плюс

Наша компания оказывает квалифицированные услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета. Мы предлагаем своим клиентам возможность передать профессионалам ведение бухгалтерское обслуживание организаций и финансовой отчетности – полностью или частично.

Цель и задачи нашей компании:
Наша цель — обеспечение экономического роста и создание преимуществ для наших клиентов в решении наиболее важных и неотложных задач, возникающих при развитии бизнеса.

Мы рассматриваем наши взаимоотношения с клиентом как долгосрочное партнерство, так как мы хотим стать неотъемлемой частью успешной деятельности вашей организации в течение продолжительного периода времени.

Бухгалтерское сопровождение организаций

В настоящее время мы осуществляем бухгалтерское обслуживание предприятий и организаций различных форм собственности и видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, все виды оказываемых услуг, некоммерческие организации, а так же индивидуальных предпринимателей (бухгалтерское обслуживание ип).

Настоящая бухгалтерская поддержка это не просто "девочка-бухгалтер" со вчерашних курсов. Такое бухгалтерское сопровождение организаций, только повредит вашей компании. Такое бухгалтерское обслуживание ип, тоже не поможет предпринимателю.

Бухгалтерское обслуживание организаций (и ИП)

Настоящее бухгалтерское обслуживание организаций это полное бухгалтерское сопровождение бизнеса, начиная от таких мелочей, как напоминание о необходимых действиях, проходя обработку документов и заканчивая сдачей их в соответствующие инстанции.

Бухгалтерское сопровождение фирм, Москва, область, Россия — Бухпомощь Плюс!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.