Организация

БК Сервис

Нет отзывов
Организация

БК Сервис

Компания ООО “БК Сервис” - официальный представитель компании “Sun Generation” (Великобритания) и импортёр на территории  Российской Федерации чайных торговых марок:


-          ТМ «ТЕТ» (ТМ «ТЭТ»).

-          ТМ «GR@CE!» (ТМ «ГРЭЙС!»)


Сырьевая база и составление готовых смесей осуществляется непосредственно на Цейлоне.

Для удержания конкурентно способных цен при сохранении неизменно высокого качества сырья и готовых смесей - фасовка в пачки уже частично перенесена по части позиций на предприятие в России под контролем компании производителя “Sun Generation”.

Вывод ТМ «ТЭТ» и «ГРЭЙС» на чайный рынок России осуществлён в начале 2009г. На сегодняшний день наша продукция представлена более чем в 50 регионах Российской Федерации.

Свою структуру продаж мы строим по контрактам через официальных дистрибуторов в регионах и используем их базу и возможности в качестве мобильных логистических центров по своевременной доставке товара и поддержанию на их складах постоянных страховых запасов для предотвращения сбоев в наличии товара независимо от удалённости нашего центрального федерального склада и независимо от погодных условий, особенно в зимний период.

На сегодняшний день мы представлены в федеральных торговых сетях Ашан, Х5 Retail Group (Перекрёсток, Карусель),  Линия,  7-Континент, Магнит, О`кей, Лента, Дикси и др.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.