Организация

Айтек

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Айтек

Уважаемый соискатель!

 

Мы - ООО "Айтек" (ИНН 3525146598), г. Вологда.

Работаем с 2005 года. Начинали как веб-студия, развивались как интернет-агентство, с 2018 года перешли на новую модель - помогаем компаниям малого бизнеса организовать продажи в цифровой среде и удаленную работу отделов. 

Официальный сайт ООО "Айтек": https://aitek.agency (других сайтов нет). Мы НЕ имеем никакого отношения к компании ООО "АйТек"из г. Воронеж и г. Владимир.

Чем занимаемся:

Внедряем современные и эффективные решения для управления клиентами, сотрудниками, задачами и автоматизации бизнес-процессов в компаниях разного масштаба при помощи Битрикс24, а также помогаем перейти на удаленный формат работы.

Битрикс24 - это внутренний корпоративный портал, комплекс инструментов и систем, включающий себя следующие модули: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная АТС, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы, аналитика, интеграции с 1С и внешними системами и др. Хорошо известный в бизнес кругах IT продукт (Битрикс24), является лидером рынка, который при нынешней конкуренции "как воздух" необходим и подходит для большинства компаний России.

Мы являемся Золотым партнером Битрикс24по результатам 2020-го года - 6 место по продажам Облачного Битрикс24 по Северо-Западу, 156 место по России из 17 000 партнеров.

Основные наши клиенты - это компании из малого бизнеса численностью от 3-х до 50 человек, которым мы помогаем:

  • оцифровать свой бизнес для прозрачности управления цифрами и фактами на основе собранных данных за счет организации работы отдела продаж в CRM, и других отделов;
  • помогаем наладить внутренние коммуникации в компании, перейти полностью или частично на удаленный формат работы за счет внедрения Битрикс24.

Также мы работаем с клиентами из среднего бизнеса, для которых мы решаем отдельные точечные задачи, например, организация работы отдела продаж или колл-центра в CRM.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.