Организация

Золотой пляж

Нет отзывов
Миасс
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Золотой пляж

На берегу озера Тургояк, одного из величайших творений природы, хрустального чуда Южного Урала, на границе Европы и Азии, располагается Клуб-отель «Золотой пляж», прекрасно сочетающий в себе европейское качество обслуживания и очарование Востока.

Современные номера и апартаменты, гостевые дома и коттеджи в эко-стиле, центр китайской медицины и СПА, первоклассные рестораны, ночной клуб, бани (сухопарильни), мангальные зоны.

Летом — живописный песчаный пляж, прогулки на яхтах по озеру, экскурсии в горы на квадроциклах, экскурсии на археологически уникальный остров Веры, занятия спортом: пинг-понг, большой теннис, волейбол, велосипедные прогулки и туры на квадроциклах.

Зимой — горные и беговые лыжи для всей семьи, поездки на снегоходах, каток на льду озере Тургояк, тюбинг, русская баня с прорубью.

Наша профессиональная команда – это сплав опыта и молодости! Работать у  нас будет интересно всем, кто заряжен позитивной энергией, умеет созидать и стремится на лидирующие позиции!

У нас:

  • Работа в одном из красивейших мест Южного Урала.
  • Участие в интересных проектах, постоянное движение, новые знакомства, энергия и, конечно же, работа с креативными, творческими людьми, профессионалами своего дела
  • Служебный транспорт из Миасса (с Автозавода, Машгородка, пос. Строителей)
  • Питание и услуги компании по тарифам для сотрудников
  • Бесплатные катания в дни для сотрудников на Горнолыжном курорте «Солнечная долина»

Мы предлагаем и постоянную работу с полной занятостью, и возможность совмещать работу и учебу в ВУЗах, и сезонную работу на время летних каникул.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.