Организация

ЧистоГрад

Нет отзывов
Брянская область
Организация

ЧистоГрад

                О КОМПАНИИ "ЧИСТОГРАД"

  • Ведущая Брянская компания по услугам клининга и продажам профессиональной автохимии, моющих средств для клининга, бытовой химии
  • 10 лет на рынке
  • Более 3000 наименований продукции в ассортименте
  • Более 150 сотрудников.

НАШИ СОТРУДНИКИ

  • Сотрудники компании «ЧистоГрад» - это команда профессионалов, четко знающая свое дело и нежелающая стоять на месте. Каждый сотрудник компании, от рабочего до директора, является главным звеном в процессе создания чистоты
  • В настоящий момент в нашей команде работает свыше 150 сотрудников. Мы всегда рады пополнять наши ряды, как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них.
  • Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.
  • Каждый наш сотрудник работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала. А мы готовы вам помочь, проводя обучение.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Система адаптации
У нас разработана адаптационная программа, направленная на Ваше скорейшее понимание специфики работы компании и повышения эффективности прохождения испытательного срока

Уютный офис
Мы создали идеальные условия работы, уютное и светлое офисное пространство. Комната приема пищи и бесплатное питание.

Молодой и дружный коллектив
Средний возраст наших сотрудников 32 года. Мы не просто коллеги — мы друзья. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться.

Развитие
Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания. Все это благодаря нашим семинарам и форумам, которые проходят как внутри компании, так и вне наших стен.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Брянск
от 30 000 до 50 000
Брянск