Организация

ООО Прайм Логистикс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Прайм Логистикс

Международная транспортно-экспедиторская компания "Прайм Логистикс" уже более 20 лет на рынке логистических услуг. Мультимодальные контейнерные перевозки генеральных грузов наш конек. Перевозки сборных грузов консолидация в точке отправления и расконсолидация на собственной площадке в РФ, доставка до склада (доставка дверь/дверь).
При необходимости заключаем прямые контракты с фабриками и заводами, оплачиваем за товар, привозим в РФ, растамаживаем от импортёра РФ и уже выпущенный груз в свободное обращение реализуем на территории РФ с полным пакетом документов. 
Одной из ключевых целей мы ставим перед собой взаимовыгодное сотрудничество – всегда стараемся двигаться навстречу нашим клиентам и партнёрам. Только открытый диалог и прозрачность отношений с нашими клиентами, партнерами и контрагентами приводит нас к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству.
На сегодняшний день практически в любой сфере конкуренция высока, и рынок логистических услуг – не исключение, но изюминка наша в том, что с нами легко решать любые самые сложные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.