Организация

ООО Холдинговая компания Зеленый берег XXI век

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Холдинговая компания Зеленый берег XXI век

Холдинговая компания "Зеленый берег 21 век" является производственно - коммерческой компанией в области современных средств индивидуальной производственной защиты с собственными современными НИОКР и производственной базой, многолетним опытом успешной деятельности на российском и международном уровнях.


Наша продукция производится нами под торговой маркой Ампаро® и включает в себя весь спектр средств индивидуальной защиты. Компания производит продукты, отвечающие не только требованиям российских ГОСТов, но и многим европейским стандартам. «Зеленый берег XXI век» одна из немногих компаний в России, производящая СИЗ согласно европейским требованиям по безопасности труда Директивы Совета ЕЭС №89\686 ЕЕС. Являясь активным членом Ассоциации разработчиков, производителей и продавцов СИЗ («АСИЗ»), компания участвует в разработке отраслевых нормативных документов, гармонизации ГОСТов,  входит в состав рабочей группы по разработке Технического регламента по СИЗ, экспертного совета АСИЗ и является членом совета АСИЗ.

В  2005 году Компания стала лауреатом премии им. Академика А.А. Скочинского  за «комплекс исследований по совершенствованию и разработке средств индивидуальной защиты головы и специальной защитной одежды для шахтерских профессий».

Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде,  отправляйте свое резюме , сделайте первый шаг навстречу успешной карьере!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель проекта
Май 2023
Приятный коллектив, лояльное руководство, нет задержек в выплате зарплаты. Зарплата белая. Много интересной работы. Наставничество и обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании