Организация

ООО КПЦ Ваш Юрист

Нет отзывов
Организация

ООО КПЦ Ваш Юрист

Компания "Консультационно-правовой центр "Ваш Юрист" оказывает широкий спектр услуг по представлению интересов физических и юридических лиц во всех отраслях гражданского, административного и уголовного права.

Индивидуальный подход к каждой проблеме, внимание к мелочам, надежность, порядочность, честность по отношению к нашим клиентам, а также постоянный контроль качества работы наших сотрудников, осуществляемый специальным отделом компании, — вот те принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе. 

За это время мы завоевали устойчивую положительную репутацию и доверие клиентов и продолжаем добиваться беспрецедентных успехов в решении задач любого уровня сложности от семейных споров до громких дел, освещаемых СМИ. 

На сегодняшний день мы имеем большой штат высококвалифицированных сотрудников, состоящий из опытных и профессиональных юристов, которые являются признанными специалистами в различных областях права. Все сотрудники "КПЦ Ваш Юрист" регулярно проходят курсы повышения квалификации. 

Ежемесячно более 1000 клиентов получают юридическую помощь в нашей компании.

Станьте частью команды профессионалов!

 


 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 91 000
Москва
от 95 000 до 250 000
Москва