Организация

ООО Элия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Элия

Компания ELIA была основана в 2000 году, как семейный бизнес по оптовой продаже турецкого трикотажа. На сегодняшний день ELIA – это один из крупнейших в России дистрибьюторов домашней одежды из Турции, а также, начиная с 2012 года, производитель домашней обуви под собственным брендом ELIA. Также с 2016 г. производит высококачественные махровые полотенца и халаты.


Главный офис компании находится в г. Москва по адресу: ул.Павловская, д.6, 4 этаж, офис ELIA. Там же находится шоу-рум со всеми образцами предлагаемой компанией продукции, а также небольшой склад, где клиент может отобрать и сразу же забрать с собой понравившиеся ему модели. Офис работает по будням с 9:30 до 18:00.


Высококвалифицированная команда персонала компании, включающая в себя менеджеров по продажам, складских работников, логистов, водителей-экспедиторов, специалистов по развитию компании, круглосуточно работает для того, чтобы каждый клиент был доволен и успешен. Наш девиз: «Мы работаем для того, чтобы Вы богатели!»


Несколько раз в год компания принимает участие в профессиональных текстильных выставках, проходящих в Москве, в 2017 году компания принимала участие в выставках CPM и Lingerie Show-Forum, за что была отмечена дипломами за предоставление высококачественной продукции.


Численность сотрудников компании не превышает 15 человек. Компания состоит из нескольких структурных подразделений. 


Вся продукция компании проходит обязательный контроль качества и имеет все сертификаты, подтверждающие это.


Отдел продаж компании состоит из любящих свое дело и доброжелательных профессионалов. Коллектив отдела продаж полностью женский.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.