Организация

Lassie

3,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Lassie

Lassie – скандинавский бренд технологичной функциональной одежды, обуви и аксессуаров для детей от 2 до 14 лет родом из Финляндии.

Более 74 лет мы вдохновляем и побуждаем детей вести активный образ жизни, обеспечивая защиту и комфорт в любых погодных условиях! Поэтому нам доверяют более 37% семей в России.

Наша миссия: «активное детство для счастливого будущего».

Мы обладаем уникальным знанием материалов и пониманием потребностей активных детей в одежде для экстремальных погодных условий и жесткой эксплуатации.

Каждый год мы выпускаем 4 коллекции из экологически чистых материалов с тематическими технологичными линейками, для каждой из которых выбираем материал и фурнитуру, оптимальные по функциональным характеристикам. Мы сотрудничаем с известными производителями инновационных мембранных тканей Bionic Finish®Eco, Teflon EcoElite и ECONYL® для непромокаемой линейки верхней одежды.

Мы не равнодушны к вопросам защиты окружающей среды и всегда делаем выбор в сторону экологичных технологий и материалов.

Lassie представлен в сетях Детский Мир и Спортмастер, в собственном интернет-магазине lassie.ru, а также в 200+ магазинах в России, Беларуси и Казахстане и на ведущих маркетплейсах Lamoda, Ozon, Yandex.Market, WB.

ЦЕЛИ

У нас очень амбициозная цель - стать брендом #1 в категории детской одежды в России. В 3-м квартале 2023 года мы запустили собственную монобрендовую розницу в уникальном скандинавском ритейл концепте в ключевых торговых центрах России, а также масштабную рекламную кампанию.

ЦЕННОСТИ

Мы ценим Профессионализм, Открытость, Осознанность и Честность.

ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ

Мы заботимся о физическом и ментальное здоровье наших сотрудников, организуя корпоративные обучения, лекции и предоставляя комфортный гибридный график работы.

Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами с удовольствием!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Март 2023
Наша компания - это настоящая команда профессионалов, интересные задачи и крупные проекты. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании