Организация

ООО ИМС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ИМС

Компания «IMS» - коллектив молодых и амбициозных специалистов. Основной вид деятельности – комплексное снабжение медицинских учреждений различного профиля. Набор новых специалистов в компании на 97% является запланированным и только 3% - это поиск новых кандидатов по причине трудового несоответствия того или иного специалиста, выхода в декрет или по иным причинам.

Компания стабильно проводит планирование по подбору специалистов два раза в год: в начале года при выполнении плановых показателей прошлого года и во втором полугодии.

Расширение затрагивает в первую очередь "локомотивный" отдел, то есть отдел продаж. В остальных отделах, таких как отдел закупок, логистика, склад, расширение зависит от результатов выполненной работы отделом продаж, и связано с положительным ростом и увеличением объёмов работы.

За 12 лет компания сильно выросла и стабильно продолжает расти, сегодня штат сотрудников состоит из более 70 человек! Мы расширяем направления своей деятельности и ищем новые возможности для развития и роста!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Москва