Организация

ООО ПРОТЕК-СВМ

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ПРОТЕК-СВМ

ООО "ПРОТЕК-СВМ" входит в сегмент "Дистрибуция" крупнейшего в России фармацевтического холдинга "ПРОТЕК" (http://www.protek-group.ru/ru/).

ООО "ПРОТЕК-СВМ" - один из крупнейших российских поставщиков активных фармацевтических и ветеринарных субстанций, а также вспомогательного сырья и упаковки для производства лекарственных препаратов. Более чем 20-ти летний опыт закрепил за компанией звание одного из лидеров рынка в сегменте.

Ассортимент субстанций и вспомогательного сырья, поставляемых компанией, составляет более 300 наименований. В регистрации находится целый ряд современных, уникальных для российского рынка субстанций. Вся продукция сопровождается паспортами заводов-изготовителей, сертификатами соответствия и подвергается обязательному контролю качества.

Стратегические партнеры компании - поставщики из Австрии, Бразилии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Франции, Швейцарии. Среди них крупнейшие мировые производители субстанций и вспомогательного сырья.

Клиенты компании - крупные отечественные и зарубежные фармацевтические производители: "Фармстандарт", "Верофарм", "Акрихин", "Озон" и многие другие. Из сырья, поставляемого компанией, производятся как широко распространенные лекарственные средства, так и инновационные препараты для российского фармацевтического рынка.

Компания также активно развивает дистрибуцию готовых лекарственных средств и ветеринарных продуктов, в том числе производимых под собственной торговой маркой.

В последние годы компания развивает новые направления бизнеса, в частности поставки косметических ингредиентов и сырья для пищевой промышленности. 

Компания предоставляет своим сотрудникам широкие возможности профессионального и карьерного роста, а также включение в решение интересных задач бизнеса. Оформление на работу согласно ТК РФ.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам ветеринарных ГЛС отдела МДЖ
Октябрь 2023
Вовремя выплачивается зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Москва,

Каширская

от 80 000
Москва,

Каширская,

Каширская

з/п не указана
Москва,

Каширская,

Каширская

з/п не указана
Москва,

Каширская,

Каширская

з/п не указана
Москва,

Каширская,

Каширская

з/п не указана
Москва,

Каширская,

Каширская