Организация

ООО АльфаМет

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АльфаМет

     Компания «АльфаМет» занимается обеспечением комплексных поставок на объекты крупнейших Российских предприятий и корпораций современных систем защиты периметра (ИТСО), а также кабеленесущих систем.

     ТМ «АльфаМет» имеет ряд значительных преимуществ на рынке – это отсутствие в России и ближнем зарубежье конкурентов с аналогичным качеством продукции, опытом поставок, технических специалистов , а так же ассортимента поставляемой продукции! Конкурентоспособные цены на всю линейку продукции; высококвалифицированные сотрудники компании; обеспечение поставок Продукции во все регионы России и ближнего зарубежья;  уникальные гарантийные обязательства перед клиентом, а так же, что немаловажно, серьезную и положительную репутацию на рынке систем защиты периметра! 

     На сегодняшний день компания "АльфаМет" обеспечила поставки ИТСО и КНС на более чем 1000 объектов по России и ближнему зарубежью! В число сданных объектов входят десятки аэропортовых и аэродромных  зон, объекты Министерства обороны, объекты Газпрома, Транснефть, Роснефть, объекты ФСБ, Росатом, Русгидро и многие другие!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании