Организация

АО Концерн Знак

3,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Концерн Знак

Акционерное общество "Концерн Знак" производит государственные регистрационные знаки транспортных средств и реализует средства их производства, а также сопутствующие товары.

Наша миссия - обеспечить заказчика качественными товарами и услугами по максимально выгодным ценам и на максимально комфортных условиях.

Наши заказчики - это наши партнеры и мы стремимся строить отношения с ними на принципах долговременного взаимовыгодного сотрудничества. Мы дорожим доверием заказчика и делаем все возможное для сохранения и приумножения положительного образа компании на рынке.

Инновационный подход к применяемым технологиям, замкнутый цикл производства, безукоризненное качество продукции, многоступенчатый контроль, квалифицированные кадры, надежность поставок – вот составляющие успеха АО "Концерн Знак". 

Учет требований заказчика, предельно сжатые сроки исполнения, приемлемые цены, доставка готовой продукции - всё это привлекает внимание к нашей работе. 

В своей деятельности АО "Концерн Знак" неукоснительно соблюдает требования системы менеджмента качества. Благодаря этому наша продукция,   государственные регистрационные знаки транспортных средств, выпускается на современном уровне.   

Компания АО «Концерн Знак» основана в 1992 году в г. Пермь.

Учредители и организаторы АО «Концерн Знак»,  совместно с работниками Пермской печатной фабрикой Гознака, поставили перед собой задачу сформировать ограниченный рынок сбыта защищенных от подделок бланков документов, необходимых для допуска водителей и транспортных средств к участию в дорожном движении. В течение десяти лет АО «Концерн Знак»   успешно справлялось с поставленной задачей.

В середине 2000-х, на производственных площадях в Москве,  АО «Концерн Знак» становится лицензированным разработчиком и изготовителем защищенной полиграфии. Одним из наиболее успешно реализованных в этот период проектов стала разработка бланков новых форм документов государственного образца об уровнях образования и квалификации, выполненная по заказу Минобрнауки РФ. На протяжении следующих нескольких лет было отлажено производство и доставка в образовательные учреждения трети регионов России документов нового образца, содержащих до 20 степеней защиты.

В 2008 году АО «Концерн Знак», в рамках диверсификации своей деятельности,   получает лицензию на изготовление государственных регистрационных знаков транспортных средств. Многолетний опыт проектирования и организации новых производственных процессов замкнутого цикла, высокая квалификация специалистов и качественный уровень подготовки сотрудников компании, профессиональная работа с инвестициями и накопленный финансовый опыт позволили компании в короткие сроки заявить о себе, как об одном из ведущих изготовителей этой продукции на российском рынке.

В настоящее время, в качестве сопутствующих направлений деятельности АО «Концерн Знак», осуществляет поставки оборудования для изготовления дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств.

Несколько лет назад компания также открыла производство художественных рамок для регистрационных знаков. В продаже представлены рамки, украшенные национальными и современными узорами, расхожими фразами и «народными формулами», которые находят своих страстных поклонников и поклонниц, стремящихся к разнообразию и индивидуальности и нежелающих возить на своей машине рекламу автосалонов.

На протяжении более двух десятилетий АО «Концерн Знак» стремится к производству новой для рынка и качественной для партнеров продукции. Мы стремимся к постоянному развитию, готовим к открытию новые производственные участки, новые бизнес процессы, реализуя творческий потенциал нашей команды.

Наше преимущество обеспечивается высококвалифицированным персоналом,  

производственным комплексом замкнутого цикла, постоянным обновлением и модернизацией оборудования, внедрением инновационных технологий с применением новейших материалов, работой над качеством выпускаемых продуктов, пониманием настроений и требований эпохи,  формированием  новых тенденций, обеспечивающих запросы рынка и востребованность продуктов.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Близко от метро. Удобный график. Очень хороший сплоченный коллектив, который сейчас мало где встретишь. Зп всегда вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.